Матч «Крыльев Советов» с «Аяксом» не состоится
Организаторы товарищеского матча между самарскими «Крыльями Советов» и амстердамским «Аяксом» уведомили клубы о том, что игра может не состояться, сообщается на официальном сайте российской команды.
«Организаторы уже начали возврат средств за матчевые билеты, которых на данный момент было продано около пяти тысяч», - говорится в сообщении «Крыльев».
Матч команды Франка Веркаутерена против «Аякса» на учебно-тренировочном сборе в Нидерландах и Бельгии был намечен на 16 июля.
На этот же день у амстердамской команды был запланирован еще один матч — против бельгийского «Гента». Глава голландского муниципалитета Далфсен заявил, что не сможет гарантировать безопасность из-за поведения голландских болельщиков.
Следующий контрольный матч на сборе «Крылья Советов» проведут 17 июля против бельгийского «Локерена».





