«Зенит» обыграл «Монако» в товарищеском матче, Джорджевич сделал дубль за две минуты

Петербургский «Зенит» в последнем товарищеском матче на сборе в Швейцарии одержал победу над «Монако» со счетом 3:1 (0:1).

Монегаски вышли вперед на 31-й минуте после гола Радамеля Фалькао. Сине-бело-голубые забили все мячи после перерыва. На 47-й и 49-й минутах голами отметился вышедший на замену Лука Джорджевич, а еще через две минуты окончательный счет установил Александр Кержаков.

Братья Кержаковы против Фалькао и Вагнера: лучшие моменты матча «Монако» - «Зенит» (видео)

Ранее на сборе подопечные Мирчи Луческу проиграли «Сьону» (1:3) и «Лиону» (1:2), а также одержали победы над «Базелем» (4:1) и «Спортингом» (4:2).

Напомним, 23 июля сине-бело-голубые встретятся с ЦСКА в матче за Суперкубок России. Игра пройдет на стадионе «Локомотив» в Москве и начнется в 19:00.