Автобус с молодежной командой владимирского «Торпедо» попал в серьезное ДТП
Молодежная команда владимирского «Торпедо» попала в серьезное ДТП в ночь с четверга на пятницу.
Команда возвращалась во Владимир из Твери, где выиграла у команды «Регион 69 - Волга-м» (2:1) в матче первенства «Золотое кольцо».
- Это был арендованный автобус. Клубный транспорт был задействован - основная команда играла в гостях с «Домодедово», - пояснил корреспонденту Sovsport.ru пресс-атташе владимирского клуба Владимир Никольский. - Погиб водитель автобуса и водитель «Тойоты», еще один водитель автобуса был госпитализирован. У одного из наших футболистов сильный ушиб. Остальные, к счастью, целы.
Как сообщает zebra-tv.ru со ссылкой на УГИБДД по Владимирской области, водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения в районе деревни Сукманиха в Кольчугинском районе Владимирской области. Водитель автобуса не смог избежать столкновения.





