Агент Ломбертса: «Бешикташ» в ближайшее время сделает конкретное предложение «Зениту» по Николасу
Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст поделился мнением о будущем своего клиента.
- «Бешикташ» действительно намерен приобрести Николаса и в ближайшее время планирует сделать конкретное предложение «Зениту» сразу, как только клубы найдут взаимопонимание по поводу его трансферной стоимости. Думаю, что предложение будет сделано на отличных условиях для 31-летнего центрального защитника. При этом я уверен, что мистер Луческу не будет иметь каких-либо проблем в случае ухода Николаса.
«Андерлехт» больше не пытался приобрести Николаса. Бельгийский клуб ждет, пока «Зенит» снизит его трансферную стоимость. 4-5 млн евро - слишком большие деньги за 31-летнего защитника, - приводит слова Верхлуста ТАСС.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация об интересе «Бешикташа» к Ломбертсу.
Бельгиец играет в «Зените» с 2007 года. За девять лет защитник стал четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны, а также завоевал Суперкубок России, Кубок и Суперкубок УЕФА. Во всех турнирах Ломбертс провел за сине-бело-голубых 274 матча и забил 11 голов. Контракт игрока с петербургским клубом действует до 30 июня 2018 года.