Илья Геркус: Есть вероятность, что мы уберем у Пашинина приставку и.о.

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что у исполняющего обязанности главного тренера команды Олега Пашинина есть шансы лишиться приставки к должности.

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что у исполняющего  обязанности главного тренера команды Олега Пашинина есть шансы лишиться приставки к должности.

«Есть вероятность, что мы уберем у Пашинина приставку исполняющего обязанности главного тренера. Пашинин - один из кандидатов на роль нового наставника «Локомотива». Ведем ли мы сейчас с кем-то переговоры? Пока не могу ответить вам на этот вопрос», - цитируют Геркуса «Известия».

Напомним, пост наставника железнодорожников остается вакантным после того, как его покинул Игорь Черевченко.

Пашинин практически всю карьеру отыграл за «Локомотив» и с 2014 года работал ассистентом главного тренера.



Источник: Известия
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+