Андрей Аршавин: Было бы интересно догнать Карпина по количеству голов

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что намерен обогнать по результативности экс-игрока «Спартака» Валерия Карпина.

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин заявил, что намерен обогнать по результативности экс-игрока «Спартака» Валерия Карпина.

Сейчас на счету Аршавина 136 забитых мячей во всех турнирах, у Карпина - 143.

- Хотел Сергея Семака догнать в «Клубе 100». Догнал. Посмотрел, кто следующий. Валерий Карпин. Интересно было бы его догнать. А еще я дальше посмотрел, можно встать между Черенковым и Гавриловым. Если встать между ними, то, в принципе, прикольно. Мне кажется, я подхожу к этим игрокам по футбольным ощущениям. Но для этого ещё много надо забить, - цитирует Аршавина Prosportkz.kz.

Напомним, что Аршавин выступает за «Кайрат» с 2016 года, провел за казахстанский клуб 20 матчей и забил 6 голов. 

Новости. Футбол