Юрий Лодыгин: Не скажу, что испытал шок, когда узнал, что меня не вызвали в сборную России

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал невызов в сборную России на товарищеские матчи с командами Ганы и Турции.

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал невызов в сборную России на товарищеские матчи с командами Ганы и Турции.

«Я узнал эту информацию от друга. Зашел в Интернет, смотрю – моей фамилии действительно нет. Не скажу, что испытал шок. Ничего страшного не произошло. Во время паузы в чемпионате проведаю семью, успокоюсь. Буду работать дальше, чтобы вернуться в сборную России. Это главная цель», – сказал футболист в интервью «Чемпионату».

Подопечные Станислава Черчесова проведут матч с командой Турции 31 августа, а со сборной Ганы – 6 сентября.

С полным списком футболистов, вызванных в национальную команду на товарищеские встречи вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.


Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Бенфика - Наполи

Сегодня в 20:00

Бенфика
Наполи

Ставка: Наполи, Поражение

Команда Наполи проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 4.55

Реклама 18+