«Бавария» разгромила «Вердер», забив шесть безответных мячей
В первом туре чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле разгромила «Вердер», забив шесть безответных мячей.
На 9-й минуте первого тайма счет в матче открыл испанский полузащитник баварцев Хаби Алонсо. Спустя шесть минут польский нападающий Роберт Левандовски удвоил преимущество хозяев. На первой минуте второго тайма поляк сделал дубль и довел счет до разгромного. На 66-й минуте Филипп Лам забил с передачи Томаса Мюллера. На 73-й минуте Франк Рибери первым касанием отправил мяч под перекладину, голевую передачу сделал все тот же Мюллер. Точку в матче поставил Роберт Левандовски, реализовав пенальти на 77-й минуте матча.
В следующем матче подопечные Карло Анчелотти сыграют на выезде против «Шальке 04», а «Вердер» примет на своем поле «Аугсбург».





