Продолжить без JavaScript
Футбол22:19, 31 августа 2016

Игорь Денисов: Только работа и футбол

Полузащитник Игорь Денисов, перешедший из московского «Динамо» в «Локомотив» на правах бесплатной аренды, выразил благодарность железнодорожникам.

Полузащитник Игорь Денисов, перешедший из московского «Динамо» в «Локомотив» на правах бесплатной аренды, выразил благодарность железнодорожникам.
«Никаких конфликтов с моей стороны не будет. Обещаю: только работа и футбол. Что касается моего профессионализма, я думаю, никто во мне не сомневается. Я буду работать на тренировках и выкладываться во время матчей. Семья под названием «Локомотив» дала мне воздух и еще один шанс поиграть, за это я благодарю их и еще раз говорю, что оправдаю надежды», - сказал Денисов в видеоинтервью пресс-службе клуба.
Ранее 32-летний россиянин выступал за «Зенит» и «Анжи». В 2013 году перешел в московское «Динамо».
В минувшем сезоне  полузащитник сыграл 25 матчей за бело-голубых, отметился одной голевой передачей.
В новом клубе «Денисов» будет выступать под 27-м номером. 
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: