Маурисио провел первую тренировку в «Спартаке»

Футболисты «Спартака» сегодня начали подготовку к дерби с «Локомотивом», которое пройдет 11 сентября на «Открытие Арене».

Футболисты «Спартака» сегодня начали подготовку к дерби с «Локомотивом», которое пройдет 11 сентября на «Открытие Арене».

«Красно-белые собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 15:30. Через час футболисты под руководством главного тренера Массимо Карреры вышли на поле. Первое занятие в составе «Спартака» провел бразильский защитник Маурисио. Партнеры тепло поприветствовали новобранца нашей команды. Он занимался в общей группе с ограничениями», - сообщается на официальном сайте клуба.

Тренировка прошла без Ильи Кутепова, Романа Зобнина, Квинси Промеса, Джано Ананидзе и Ивелина Попова, которые находятся в расположении своих национальных сборных.

В свою очередь, защитник Сердар Таски, у которого в игре с «Краснодаром» случилась микротравма мышц левого бедра, продолжает курс лечения.

Напомним, после пяти туров «Спартак» с 13 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России. 

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+