Продолжить без JavaScript
Футбол09:15, 6 сентября 2016

Футболисты «Терека» провели тренировку перед матчем с ЦСКА

На своей тренировочной базе футболисты «Терека» провели тренировку перед матчем шестого тура чемпионата России с ЦСКА.

На своей тренировочной базе футболисты «Терека» провели тренировку перед матчем шестого тура чемпионата России с ЦСКА.
Грозненцы провели две тренировки. Нагрузки во время занятий увеличены. Группа из шести футболистов пропустили тренировку, так как находятся в расположении своих национальных сборных.
Руководить «Тереком» в матче с ЦСКА будет Рашид Рахимов, который из-за болезни пропустил два последних матча «Терека» в чемпионате России против «Уфы» (3:1) и «Ростова» (2:1).
Встреча между ЦСКА и «Тереком» состоится 10 сентября на новой арене армейцев.
После пяти туров ЦСКА с 11 очками находится на втором месте. «Терек» с 10 очками располагается на третьей строчке турнирной таблицы.
Источник: ФК «Ахмат»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол