Маурисио вернулся в общую группу «Спартака», Глушаков пропустил тренировку

Как сообщает официальный сайт московского «Спартака», команда продолжает подготовку к матчу 7-го тура РФПЛ с «Оренбургом».

Как сообщает официальный сайт московского «Спартака», команда продолжает подготовку к матчу 7-го тура РФПЛ с «Оренбургом».

Отмечается, что на следующей день после дерби с «Локомотивом» (1:0) наставник красно-белых Массимо Каррера не предоставил своим подопечным выходного. 

Сегодня тренерский штаб клуба провел теоретическое занятие, затем семнадцать полевых игроков, а также вратари Артем Ребров и Сергей Песьяков вышли на поле. После интенсивной разминки Каррера предложил футболистам насыщенную программу.

В числе тех, кто тренировался в общей группе, был защитник Маурисио. В короткий срок медицинский штаб поставил его на ноги после полученной травмы в матче с «Локомотивом». Вместе с основным составом занимался нападающий Денис Давыдов.

Также сообщается, что в сегодняшней тренировке не принял участия полузащитник Денис Глушаков. У футболиста сборной России диагностировано микроповреждение мышц бедра. Защитник Евгений Макеев на данный момент продолжает работать по индивидуальной программе.

Завтра во второй половине дня столичный клуб проведет предыгровую тренировку в Тарасовке, а вечером вылетит в Оренбург. 


Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол