«Вердер» одержал волевую победу в матче с «Вольфсбургом»

В рамках пятого тура чемпионата Германии «Вердер» дома обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1, забив все три мяча в матче.

Счет в матче открыл полузащитник «Вердера» Роберт Бауэр, отправив мяч на 69-й минуте в свои ворота. На 86-й минуте Леннарт Тай сравнял счет в матче, а через четыре минуты Теодор Селасси вывел хозяев вперед, установив окончательный счет в матче.

После пяти матчей «Вольфсбург» расположился на 12-й строчке, имея в активе пять очков, а «Вердер», одержав первую победу в сезоне, занимает 15-е место с тремя очками.

В следующем туре бременцы сыграют на выезде против «Дармштадта», а «волки» на своем поле примут «Майнц».