Маурисио Почеттино: С «Монако» мы играли очень плохо

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино считает, что нехватка опыта не стала основной причиной неудачи «шпор» в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино считает, что нехватка опыта не стала основной причиной неудачи «шпор» в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

- «Тоттенхэм» прилетел в Москву без пяти основных футболистов. При этом когда Дембеле и Дайер получили травмы, вы сказали, что они несерьезны и они скоро вернутся.
- Они продолжают курс лечения, - сказал Покеттино на пресс-конференции перед матчем с ЦСКА. - Мы не хотим рисковать их здоровьем.

- Так когда же все-таки вернется в строй Кейн?
- Когда я сказал, что он пропустит два месяца, я действительно так думал. Но совсем недавно мы получили новые снимки, и стало ясно, что восстановление может пойти быстрее и занять три-четыре недели.

- Стала ли нехватка опыта игры в Лиге чемпионов причиной поражения от «Монако» в первом туре?
- Не считаю, что это явилось причиной нашего поражения. Мы просто плохо играли. Я был очень разочарован. Да и «Монако» в том матче провел две атаки и забил два гола.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+