«Урал» поможет юному футболисту в борьбе против рака

Футбольный клуб «Урал» 9 ноября проведет благотворительный матч с командой «Синара». Все средства, собранные во время матча, будут переданы родителям 13-летнего Данила Сивчука, который борется с раком крови – острым миелобластным лейкозом, сообщает офици

Футбольный клуб «Урал» 9 ноября проведет благотворительный матч с командой «Синара». Все средства, собранные во время матча, будут переданы родителям 13-летнего Данила Сивчука, который борется с раком крови – острым миелобластным лейкозом, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее мальчик занимался в детской футбольной школе. Узнав о болезни, клуб из Екатеринбурга решил поддержать Данила, к нему в гости пришли футболисты «Урала» Артем Фидлер и Денис Кулаков.

«Будет все хорошо, еще в команду «Урал» попадешь. Может, я уже к тому времени тренером буду. Все футболисты Данила поддерживают. Мы готовы постоянно участвовать в благотворительных акциях», - капитан команды, Артем Фидлер.

Источник: ФК «Урал»
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+