Озил признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил признан лучшим игроком четвертого тура группового рануда Лиги чемпионов, сообщает UEFA.com.
08 ноября 2016 16:52
автор: Александр Семкив

Полузащитник лондонского «Арсенала»Месут Озил признан лучшим игрокомчетвертого тура группового рануда Лигичемпионов, сообщает UEFA.com.

Вматче с «Лудогорцем» 28-летний немец впервом тайме отдал голевую передачу, ана 88-й минуте при счете 2:2перекинулмяч через вратаря, обыгралдвух защитников изабилгол, который принес победу лондонскомуклубу.

Благодаряэтой победе, подопечные Арсена Венгерадосрочно обеспечили себе выход в плей-оффЛиги чемпионов, набрав десять очков.Соперник по группе А «Пари Сен-Жермен»,имея столько же очков, расположилсястрочкой ниже. И по одному очку у «Базеля»и «Лудогорца».

источник: UEFA (УЕФА)