КФУ набирает первые очки, СГУ становится победителем мини-турнира

Команда саратовского СГУ завершает махачкалинский этап без поражений.

В заключительный игровой день саратовская команда СГУ довольно легко переиграла ДГТУ (Махачкала) со счетом 3:0.

Точными ударами отметились Ярослав Краснов, Андрей Суровцев, а Михитар Захарян сделал две голевые передачи и провел третий мяч в ворота хозяев.

Следом на поле вышли команды КФУ (Симферополь) и РЭУ (Москва). Крымские футболисты сотворили настоящую сенсацию, разгромив команду из Москвы со счетом 3:0. Хет-триком в составе крымчан отметился Дмитрий Литвиненко.

РЭУ потерпели второе поражение в сезоне подряд и упустили шанс подняться на четвертое место в таблице. КФУ одержал первую победу в сезоне и по итогам календарного года без очков остались лишь две команды – это КНИТУ КАИ (Казань) и СПбГУ (Санкт-Петербург)

Последний этап перед зимней паузой пройдет в Грозном с 15 по 17 ноября включительно с участием следующих команд: ЧГУ (Грозный), КубГУ (Краснодар), МФТИ (Долгопрудный) и ЮФУ (Ростов-на-Дону).

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+