Представлен мяч Кубка конфедераций-2017 «Красава» (фото)

ФИФА представил официальный мяч Кубка конфедераций 2017 года, который называется «Красава».

ФИФА представил официальный мяч Кубка конфедераций 2017 года, который называется «Красава».

«Узор на поверхности мяча содержит элементы ярко-красного цвета, который ассоциируется с Россией, с неровными контурами, представляющими метафору драгоценного камня игры. Структура мяча состоит из инновационных секций, которые обеспечивают оптимальную поверхность с улучшенными свойствами сцепления и делают мяч хорошо заметным в полете», – говорится в описании мяча на официальном сайте ФИФА.

Отметим, что мячом «Красава» сыграют Россия и Румыния в товарищеском матче, который 15 декабря пройдет в Грозном.

Напомним, Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Жеребьевка турнира состоится 26 ноября в Казани.

На данный момент известны семь из восьми участников турнира: Россия (хозяин ЧМ-2018), Германия (чемпион мира), Португалия (чемпион Европы), Австралия (победитель Кубка Азии), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК), Чили (победитель Кубка Америки) и Мексика (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ).

Источник: ФИФА (FIFA)

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+