Лидия Иванова: Врагу не пожелаешь того, как жил Валентин. Это постоянные звонки…

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова, которая также является матерью арбитра Валентина Иванова, рассказала об уходе своего сына с поста руководителя департамента судейства РФС. Она сказала, что Валентину было очень тяже

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова, которая также является матерью арбитра Валентина Иванова, рассказала об уходе своего сына с поста руководителя департамента судейства РФС. Она сказала, что Валентину было очень тяжело работать на этой должности.

«Сын вообще просил меня ничего о футболе не говорить. Отметил только, что он сам ушел, а не его ушли. Точка! Понимаете, врагу не пожелаешь того, как он жил. Эти постоянные звонки… Звонит один тренер: «Валентин, ты видел, как судили матч?» Потом тут же звонит второй — и та же песня. Можно с ума сойти. Он был комком нервов», - цитирует Иванову Life.ru.

Напомним, Иванов ушел в отставку со своего поста после матча «Зенит» – «Спартак» (4:2), после которого случился судейский скандал.  На этой должности его заменил Андрей Будогосский.

Источник: Life.ru
Новости. Футбол