Защитник «Анжи» Гасанов получил рассечение подбородка и сотрясение мозга в матче с «Ростовом»

У защитника «Анжи» Шамиля Гасанова рассечение подбородка и сотрясение мозга. Об этом сообщает официальный твиттер клуба.
27 ноября 2016 19:23
автор: Максим Кравченко

У защитника«Анжи» Шамиля Гасанова рассечение подбородка и сотрясение мозга. Об этомсообщает официальный твиттер клуба.

Напомним,что Гасанов получил повреждение в результате действий полузащитника «Ростова»Александра Гацкана. Игрок ростовчан опасно сыграл прямой ногой, после чего онбыл удален с поля.

«Анжи»уступил «Ростову» в матче 15-го тура чемпионата России со счетом 0:2. Счетна 41-й минуте открыл нападающий хозяев поля Сердар Азмун. Во втором таймеАлександр Гацкан удвоил преимущество своего клуба.

КомандаИвана Данильянца набрала 24 очка и занимает на данный момент пятое место, умахачкалинцев - 17 баллов и десятая строчка.

Вследующем туре «Ростов» 30 ноября сыграет на выезде с «Уралом», а «Анжи» днемпозже примет «Амкар».

источник: ФК «Анжи»