«Замалек» снялся с чемпионата Египта из-за недовольства судейством

Один из самых популярных египетских клубов «Замалек» (Каир) снялся с национального первенства в знак протеста против тенденциозных судейских решений.

Один из самых популярных египетских клубов «Замалек» (Каир) снялся с национального первенства в знак протеста против тенденциозных судейских решений.

- Мы больше не будем выступать в чемпионате в этом сезоне. Арбитр Ибрагим Нур эль-Дин - гнусный коррупционер. Судьи просто убивают нас, а национальная федерация футбола не предпринимает никаких действий.

Совет директоров нашего клуба принял решение не играть дальше. Либо мы не выходим на следующий матч, либо я ухожу со своего поста, - заявил владелец «Замалека» Мортад Мансур в интервью Kingfut.

«Замалек» выигрывал чемпионат Египта 12 раз и 22 раза первенствовал в национальном Кубке. Пять раз клуб выигрывал Лигу чемпионов КАФ.


Новости. Футбол

Боруссия - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Боруссия
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 41

Реклама 18+