Помимо «Спартака», на Депая претендует «Рома»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай близок к переходу в другой клуб. Об этом сообщает издание Calciomercato.com.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай близок к переходу в другой клуб. Об этом сообщает издание Calciomercato.com.

Согласно информации источника, на игрока сборной Голландии претендует «Рома». Отмечается, что итальянский клуб планирует взять футболиста в аренду, который и заменит в стане «волков» Мохаммеда Салаха. Последний, в свою очередь, отправится грядущей зимой в составе сборной Египта на Кубок Африканских наций.

Ранее сообщалось, что в услугах Депая заинтересован московский «Спартак». 

В нынешнем сезоне 22-летний голландец провел на клубном уровне 7 матчей, не отметившись голевыми действиями на поле. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 25 млн евро, а его контракт с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 2019 года. 


Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+