Документы о сдаче стадиона на Крестовском будут подписаны сегодня
26 декабря будут подписаны документы о сдаче стадиона на Крестовском острове в Петербурге, сообщила в своем Твиттере руководитель пресс-службы генподрядчика Екатерина Гигиняк.
- В ответ на сообщения о переносе сроков сдачи стадиона: строительные работы закончены. Соответствующие документы будут подписаны сегодня, - написала Гигиняк.
Напомним, в конце декабря стало известно, что «Зенит» проведет первый матч на новой арене 23 апреля 2017 года матче чемпионата России против «Урала».
Строительные работы на стадионе на Крестовском острове начались в 2007 году. В конце декабря стадион планируется ввести в эксплуатацию. Стадион на Крестовском примет матчи Кубка Конфедераций-2017, чемпионата мира-2018 и Евро-2020. Сумма, потраченная на строительство арены, составляет 42 миллиарда рублей.
Санкт-Петербург отдаст «Зениту» стадион на Крестовском острове за 1 рубль





