Роберт Левандовски: Я пробил наудачу, но три очка - есть три очка

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свой победный гол в ворота «Фрайбурга» в матче 17-го тура чемпионата Германии.

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свой победный гол в ворота «Фрайбурга» в матче 17-го тура чемпионата Германии.

- Моей первой мыслью было сразу отдать мяч партнеру, но сделать это было нелегко. Поэтому я попробовал обработать мяч и сразу пробить.

Это была самая концовка встречи, поэтому нужно было попытаться. К счастью, у меня получилось. Я пробил не лучшим образом, наудачу, но гол есть гол, а три очка есть три очка, – сказал Левандовски.

«Бавария» набрала 42 очка и увеличила до шести очков преимущество над ближайшим преследователем – клубом «РБ Лейпциг», имеющим матч в запасе. У «Фрайбурга» осталось 23 очка. Он идет восьмым.

В матчах следующего тура «Фрайбург» 29 января примет «Герту», а «Бавария» 28 января на выезде сразится с «Вердером».

Исход «стариков»? «Бавария» готова выиграть чемпионат для своих ветеранов

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол

Эльче - Жирона

Сегодня в 13:00

Эльче
Жирона

Ставка: Жирона, Ничья

Команда Жирона сыграла вничью 3 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 4.18

Реклама 18+