Шишкин проходит медосмотр в «Краснодаре»

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин проходит медицинский осмотр в «Краснодаре», сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин проходит медицинский осмотр в «Краснодаре», сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

По информации источника, краснодарский клуб планирует взять футболиста в аренду до конца сезона.

Напомним, контракт Шишкина с «Локомотивом» рассчитан до лета 2018 года. В нынешнем сезоне защитник провел 11 матчей в премьер-лиге. В начале января стало известно о том, что «Локомотив» разрешил игроку вести переговоры с другими клубами. Кроме того, Шишкин не полетел с командой на сбор в Испанию. 

Ранее главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин сообщил, что не может предоставлять футболисту постоянную игровую практику, в которой тот нуждается. 

«Зенит» или «Спартак» – кого выберет Раноккья? Таблица трансферов РФПЛ

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+