Александр Шмурнов: Эмери только и может выигрывать Лигу Европы? Чепуха

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Александр Шмурнов, выразил мнение, что «ПСЖ» под руководством Унаи Эмери может выиграть Лигу чемпионов.

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Александр Шмурнов, выразил мнение, что «ПСЖ» под руководством Унаи Эмери может выиграть Лигу чемпионов.

– Эмери – тренеришка, который только и умеет, что выигрывать Лигу Европы с «Севильей»?
– Чепуха. Эмери получил в свои руки очень сложную задачу. Все-таки команда сильно зависела от Ибрагимовича и его отсутствие – шаг в неизвестность. Как без него играть? За счет чего оставаться наверху? Да так, чтобы не просто удерживать уровень, но еще и прибавлять? Это вам не легкая задачка для четвертого класса, тут любой тренер мира столкнулся бы с проблемами. Конечно, уход Златана все еще аукается, но, как бывает с эхом, все более глухо, далеко и незаметно. Уже ничего страшного, уже понятно, как развиваться без него.
Уверенность, с которой сейчас играет Кавани – безусловно, заслуга Эмери. Уругваец раскрепостился. 25 голов в 23 матчах чемпионата – потрясающий показатель, почти никому неподвластный. При том, что французская лига иногда бывает очень непростой, тугой на голы, – сказал Шмурнов, слова которого приводит официальный сайт телеканала «Матч ТВ».

Отметим, что сегодня французский клуб примет на домашней арене «Барселону» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+