Тухель не взял Гетце в Лиссабон на матч Лиги чемпионов с «Бенфикой»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце не поможет своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце не поможет своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

После зимнего перерыва автор «золотого гола» сборной Германии на чемпионате мира-2014 не пользуется доверием главного тренера команды Томаса Тухеля. В игре 19-го тура против «РБ Лейпциг» (1:0) Гетце остался на скамейке запасных, а в матче 20-го тура с «Дормштадтом» (1:2) - не попал а заявку.

Бывший полузащитник «Боруссии» и сборной Германии Андреас Меллер в свою очередь призвал Марио упорнее работать на тренировках, чтобы доказать наставнику его неправоту.

Напомним, Марио Гетце вернулся в Дортмунд из «Баварии» летом 2016 года.


Источник: Bild
Новости. Футбол

Динамо Махачкала - Пари Нижний Новгород

Сегодня в 11:00

Динамо Махачкала
Пари Нижний Новгород

Ставка: Динамо Махачкала, Ничья

Команда Динамо Махачкала сыграла вничью 3 домашних игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 3.77

Реклама 18+