Алексей Сорокин: Стадион в Петербурге по готовности к Кубку конфедераций обогнал «Фишт»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин во время пятого операционного визита ФИФА на новую арену в Санкт-Петербурге оценил готовность стадионов, которые примут матчи Кубка конфедераций-2017.

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин во время пятого операционного визита ФИФА на «Стадион Санкт-Петербург» оценил готовность арен, которые примут матчи Кубка конфедераций.

- Готовность стадионов разная: у нас два готовых и два примерно в одинаковом состоянии. Санкт-Петербург обогнал Сочи, но думаю, в Сочи тоже получат документы в ближайшее время. Нет сомнений, что все стадионы будут пригодны для проведения матчей. Претензий крупных нет, речь о подстройке для нужд крупных соревнований, - передает слова Сорокина корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Как прямо сейчас выглядит выкатное поле стадион в Петербурге (не очень хорошо):

Напомним, Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира пройдут в Москве (стадион «Спартака»), Санкт-Петербурге («Стадион Санкт-Петербург»), Сочи («Фишт») и Казани («Казань Арене»). 

Где трава и когда уйдут вибрации? Стадион в Петербурге за два месяца до футбола

Новости. Футбол