«Валенсия» обыграла «Леганес», благодаря голу Мангаля

В матче 25-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле обыграла «Леганес» со счетом 1:0.

Единственный мяч в составе победителей на 29-й минуте встречи забил французский защитник Эльяким Мангаля.

Экс-защитник «Зенита» Эсекьель Гарай провел на поле все 90 минут встречи.

Стоит отметить, полузащитник гостей, капитан команды Альберто на 80-й минуте получил вторую желтую карточку и был вынужден досматривать матч со скамейки запасных.

«Валенсия» с 29-ю очками поднялась на 12-е место в турнирной таблице, а «Леганес» расположился на 16-й строчке, имея в активе 21 балл.

В следующем туре «летучие мыши» 5 марта на выезде сыграют с «Атлетико», а подопечные Асьера Гаритано днем ранее примут «Гранаду».