Бастиан Швайнштайгер: Мне нравилось работать с тренером и игроками «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник Бастиан Швайнштайгер, ставший игроком «Чикаго Файр», выступил с заявлением в связи с уходом из «Манчестер Юнайтед».
Полузащитник Бастиан
Швайнштайгер, ставший игроком «Чикаго Файр», выступил с заявлением в связи с
уходом из «Манчестер Юнайтед».
«Мне грустно оставлять столько друзей в «Манчестер Юнайтед».
Но я благодарен клубу за то, что мне позволили воспользоваться шансом и принять
вызов в «Чикаго Файр».
Мне нравилось работать с тренером, игроками и персоналом.
Хочу пожелать им всего наилучшего в будущем. Отдельную благодарность хочу
выразить болельщикам «Юнайтед», чья поддержка была особенной частью моего
пребывания в Манчестере.
Я был рад играть в составе, который в прошлом сезоне выиграл
для них Кубок Англии, и всегда буду помнить их энергетику и азарт. Теперь для
меня пришло правильное время, чтобы начать новую главу в «Чикаго», чего я с
нетерпением жду», – говорится в заявлении Швайнштайгера на официальном сайте «Манчестер
Юнайтед».
Напомним, Швайнштайгер перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2015
году и в прошлом сезоне стал с командой обладателем Кубка Англии.
После прихода в клуб португальца Жозе Моуринью 32-летний
немец не провел ни одного матча в премьер-лиге, но выходил на поле в двух играх
Кубка Англии и сыграл по одному матчу в Кубке лиги и Лиге Европы. За 134
минуты, проведенные на поле, полузащитник забил один гол.
Источник: ФК «Манчестер Юнайтед»
Читать также:





