Петер Шмейхель: Неважно, кто сильнее - мой сын или Облак

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Лестером».

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Лестером».

- Вопрос выхода в следующий раунд турнира открытым. У «Атлетико» есть небольшое преимущество благодаря победе в первом матче. Что касается сравнения между голкиперами, то неважно, сильнее ли мой сын Облака. Важен только выход в полуфинал. Единственное, что я могу сказать, — это то, что Облак демонстрирует фантастическую игру и является одним из лучших вратарей Европы, — заявил Шмейхель.

Напомним, «Атлетико» одержал победу над «Лестером» в первой игре благодаря точному удару Антуана Гризманна.

Ответная встреча состоится сегодня в Англии.


Новости. Футбол

Челси - Арсенал

Сегодня в 20:00

Челси
Арсенал

Ставка: Челси, Победа

Команда Челси выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+