18 апреля 23:35

«Атлетико» сыграл вничью с «Лестером» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты мадридского «Атлетико» в гостях сыграли вничью с «Лестер Сити» (1:1) и по сумме двух встреч вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

Футболистымадридского «Атлетико» в гостях сыграли вничью с «Лестер Сити» (1:1) и по суммедвух встреч вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

На 26-й минуте встречи счет открылполузащитник «Атлетико» Сауль, головой замкнувший навес защитника Филипе Луисас левого фланга. На 61-й минуте «Лестер» отыгрался усилиями нападающего Джейми Варди,оказавшимся самым расторопным в штрафной площади гостей.

«Советский спорт» велтекстовую трансляцию этого противостояния.

Напомним, что первый матч между этими командами завершился победой «Атлетико» - 1:0, таким образом по сумме двух встреч мадридский клуб (2:1) вышел в полуфинал турнира.

Жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится 21 апреля в швейцарском Ньоне.