«Атлетик» объявил об уходе Вальверде

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде не будет работать с клубом в следующем сезоне. Об этом сообщает официальный сайт команды из Бильбао.

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде не будет работать с клубом в следующем сезоне. Об этом сообщает официальный сайт команды из Бильбао.

«Эрнесто Вальверде не будет работать в клубе в сезоне 2017/18. В связи со своим уходом 53-летний специалист выступит в среду, 24 мая, на специальной пресс-конференции», - говорится в сообщении на официальном сайте «Атлетико».

Ранее испанские СМИ опубликовали информацию о том, что Вальверде станет новым главным тренером «Барселоны».

Официальные представители «Барселоны» опровергли информацию СМИ о том, что клуб имеет договоренность со специалистом.

По информации Marca, многие футболисты «Барселоны» хотели бы видеть на посту главного тренера клуба именно Вальверде.

Нынешний наставник «Барсы» Луис Энрике заявил о том, что он в любом случае покинет клуб по окончании текущего сезона.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+