Федор Смолов: Порадовали болельщиков не только результатом, но и красивой, зрелищной игрой
Нападающий сборной России Федор Смолов поделился мнением о победе над сборной Новой Зеландии в матче-открытии Кубка конфедераций (2:0).
- Я думаю, самое важное – что мы добились трех очков, что победили в первом матче. Порадовали болельщиков не только результатом, но и красивой, зрелищной игрой. Но это только первый шаг, - передает слова Смолова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
Напомним, сборная России обыграла сборную Новой Зеландии со счетом 2:0. На 31-й минуте в свои ворота забил Майкл Боксолл, а на 69-й минуте отличился Федор Смолов.
Следующий матч сборная России сыграет 21 июня против Португалии в Москве, новозеландцы в этот же день в Сочи встретятся со сборной Мексики.