«Ювентус» потерял двух игроков перед матчем против «Барселоны»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о состоянии своей команды перед матчем против «Барселоны».

Итальянский специалист отметил, что защитник Джорджо Кьеллини в ближайшее время вернется в общую группу. Другой защитник туринского клуба Алекс Сандро подхватил простуду, но должен вернуться в строй до начала игры.

При этом Аллегри заявил, что матч с каталонским клубом точно пропустят два полузащитника – Сами Хедира и Клаудио Маркизио.

Добавим, что колумбийский хавбек «Ювентуса» Хуан Куадрадо пропустит встречу из-за дисквалификации. Футболист получил красную карточку в финале прошлого сезона. 

Напомним, игра между командами состоится 12 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Камп Ноу».

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+