Абдуллахи: борьба «Химок» за чемпионство? Всё возможно, стараемся улучшить нашу игру
Полузащитник «Химок» Самину Абдуллахи прокомментировал итоги матча 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с «Оренбургом».
Очень хорошая игра. Мы были очень мотивированы на первую победу в сезоне. Неважно, что это кубковый матч. Мы стараемся улучшить нашу игру. Иногда Артига говорит нам играть в тики-таку, но не всё время. В основном мы играем вперёд, нам нужно делать это спокойно, не слишком быстро.
Согласен ли с Ориньо, что мы будем бороться за чемпионство? Конечно. Всё возможно. Что касается Глушакова, Панченко и других опытных игроков, для меня все они – лидеры. Нельзя выбрать одного и оставить другого за скобками. Они все мотивируют нас и придают уверенности, – сказал Абдуллахи корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
Матч «Химки» – «Оренбург» завершился победой подмосковной команды со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Бутта Магомедов.





