Агаларов прокомментировал низкую результативность махачкалинского «Динамо»

news

Нападающий футбольного клуба «Динамо» (Махачкала) Гамид Агаларов высказался о малом количестве забитых мячей в сезоне-2024/2025. В 20 турах РПЛ махачкалинцы поразили ворота соперника 12 раз.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Конечно, мне это не нравится, потому что я форвард, и моя основная задача забивать голы. Будем работать, мы и так работаем над этим, надеюсь, что в ближайших играх получится это исправить, – сказал Агаларов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Глебу Фирсову.

24-летний Агаларов перешёл в «Динамо» из «Ахмата» в августе 2024 года. На его счету семь забитых мячей и три результативные передачи в 20 матчах чемпионата и Кубка России.

Заглавное фото: ФК «Динамо» (Махачкала)
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.91

Реклама 18+