Агент Барбоза: не верю, что Малком и Кузяев вернутся

Футбольный агент Паулу Барбоза оценил вероятность возвращения в «Зенит» бывших игроков петербуржцев Малкома и Далера Кузяева.
Ранее появилась информация, что этим летом Малком планирует разорвать контракт с «Аль-Хилялем» из-за конфликта с болельщиками.
«Это вопрос сугубо личный. Сам Малком должен сказать, где ему будет лучше. Но я уверен, что главное желание из всей вариации будет Бразилия.
Можно ли назвать это откатом к прошлому и регрессом? Я не верю в то, что Малком и тот же Кузяев вернутся в «Зенит»», – сказал Барбоза в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.
Этим летом петербургский клуб также проявлял интерес к российскому полузащитнику «Гавра» Далеру Кузяеву, который играл за «Зенит» с 2017 по 2023.
Малком выступал за «Зенит» на протяжении четырёх лет - в период с 2019 по 2023 годы.





