Агент Баринова – о переходе футболиста из «Локомотива» в ЦСКА зимой: клубы вступили в переговоры

Владимир Кузьмичев, агент полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Баринова, заявил, что трансфер его клиента в ЦСКА может состояться в скорое время.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Мы сейчас говорим про зимний трансфер. Клубы вступили в переговоры, уже обмениваются документами, соответственно, надо чуть-чуть подождать», — сказал Кузьмичёв на шоу «Это футбол, брат!».

Напомним, контракт Баринова с «Локомотивом» истечёт следующим летом. Клуб так и не смог договориться о продлении соглашения с капитаном. В 2026 году Баринов сможет вести переговоры с другими клубами, по данным прессы, полузащитник принял решение перейти в ЦСКА.

В текущем сезоне 29-летний футболист провёл 24 матча за «Локомотив», забил три мяча и отдал семь голевых передач.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Спортинг

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Спортинг

Ставка: Витория Гимарайнш, Победа

Команда Витория Гимарайнш выиграла 9 домашних игр подряд по угловым

Сделать ставку 4

Реклама 18+