Агент Беншенафи: Жиго с радостью готов вернуться в «Спартак»

Мохаммед Беншенафи, агент защитника «Лацио» Самуэля Жиго, ответил на вопрос о возможном возвращении своего клиента в «Спартак». 31-летний француз покинул РПЛ летом 2022 года.
Жиго с радостью готов принять предложение от «Спартака», но нам сейчас никто не звонил. Возможна ли аренда или прямой трансфер? Мы всё можем обсудить. Если поступит предложение от другого клуба из России, то Самуэль может рассмотреть и его», – приводит слова Беншенафи Metaratings.ru.
Самуэль Жиго играл за «Спартак» с августа 2018 по июнь 2022 года. Всего в футболке красно-белых он провёл 110 матче во всех турнирах, забил десять мячей и сделал пять результативных передач. Вместе с московским клубом он завоевал Кубок России.
В «Лацио» Жиго перешёл в августе 2024 года. На его счету два гола и одна результативная передача в 23 матчах за итальянский клуб. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в € 3 млн.





