Агент Помазуна сообщил, что голкипер готов рассмотреть возможное предложение от «Спартака»

Прошлый сезон игрок провёл в аренде в «Урале».

Футбольный агент, представляющий интересы вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, Алексей Сафонов рассказал, где может продолжить карьеру его клиент.

Во вторник, 4 июня, «Урал» объявил о решении клуба не продлевать арендное соглашение с 27-летним футболистом. За екатеринбургский клуб он выступал на протяжении трёх сезонов.

Летом посмотрим. У него есть предложения в России, мы скоро определимся с будущим. Его сага в Екатеринбурге закончилась. Слухи об интересе «Спартака»? Если будет реальный вариант, будем разговаривать, — приводит слова агента Metaratings.ru.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В сезоне-2023/2024 Помазун провёл в составе «Урала» 34 матча, пропустил 50 мячей и восемь встреч отстоял на ноль. Илья является воспитанником ЦСКА. Его контракт с московской командой рассчитан до конца июня 2028 года.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.5

Реклама 18+