Продолжить без JavaScript
Футбол12:34, 28 июня 2026

Агент Самошникова – о будущем игрока: Илья в «Спартаке», готовится к сезону

Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника московского «Спартака» Ильи Самошникова, высказался о будущем футболиста.
«Илья в «Спартаке», готовится к сезону. Пока здесь нечего комментировать. Что к нему есть интерес других клубов, это очевидно. Надо подождать решения «Спартака», — передаёт слова Бабыря «РБ Спорт».
Ранее появлялась информация, что «Спартак» хотел бы отправить Илью Самошникова в аренду в один из клубов РПЛ. В частности, игрока предложили «Крыльям Советов».
28-летний Самошников перебрался в «Спартак» из «Локомотива» летом 2025 года. В составе «красно-белых» в сезоне-2025/2026 он отыграл 6 матчей во всех турнирах и отметился 1 голом и 1 результативной передачей. 
Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: «РБ Спорт»