«Ахмат» не смог обыграть «Крылья Советов», пропустив гол в компенсированное время

news

Грозненский «Ахмат» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном и завершилась со счётом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 68-й минуте точным ударом отметился бразильский нападающий хозяев Фелиппе. Гости отыгрались на шестой компенсированное к основному времени матча минуте. Автором гола стал хорватский защитник Доминик Орос.

«Ахмат» остаётся единственной командой, которая ни разу не выиграла в текущем розыгрыше РПЛ. Команда Сергея Ташуева с шестью очками занимает 15-е место в турнирной таблице. «Крылья Советов» с десятью баллами находятся на 10-й строчке.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В следующем туре грозненцы 28 сентября сыграют в гостях с московским ЦСКА, самарцы днём позже на своём поле примут «Химки».

Заглавное фото: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+