Алдонин: Глушенков после перехода в «Зенит» начал показывать невероятную игру
Бывший игрок московского ЦСКА Евгений Алдонин высказался о кандидатуре лучшего полузащитника Российской Премьер-лиги (РПЛ) в 2024-м году.
Я считаю, что Максим Глушенков – лучший полузащитник в России по итогам 2024 года. В прошлом сезоне Максим очень хорошо играл в «Локомотиве» и отдал больше всех голевых передач в РПЛ. А после перехода в «Зенит» он и вовсе начал показывать невероятную игру, забивая очень много голов. Поэтому, Глушенков абсолютно закономерно должен считаться сильнейшим игроком на своей позиции. А если бы не травма, можно было и вовсе назвать лучшим футболистом, – передаёт слова Алдонина «РБ Спорт».
В первой половине текущего сезона РПЛ Максим Глушенков отметился 10 забитыми мячами и двумя результативными передачами. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего нападающего в € 15 млн.





