Александров рассказал, чем был недоволен Карпин в матче с «Партизаном»

news

Полузащитник московского «Динамо» Дмитрий Александров оценил участие в Братском Кубке. В пятницу, 4 июля, столичный клуб обыграл сербский «Партизан» со счётом 3:1.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Турнир мне понравился, хорошие матчи с заграничными командами. Для нас они новые. Интересно было попробовать свой уровень. Считаю, что турнир прошёл удовлетворительно. Потренировали то, что наигрывали на тренировках.

Сегодня в процессе игры Валерий Георгиевич был недоволен какими-то индивидуальными действиями, на результат он меньше сейчас обращает внимание, больше фокусируется на том, как мы действуем с мячом, без мяча, на тактических моментах. В раздевалке ничего страшного не было сегодня (смеётся)», – сказал Александров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Заглавное фото: ФК «Динамо»
Новости. Футбол

Уганда - Танзания

Сегодня в 17:30

Уганда
Танзания

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 6.4

Реклама 18+