Алексей Миранчук может продлить контракт с «Аталантой» этим летом

Игрок принадлежит итальянскому клубу с 2020 года.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может заключить новое трудовое соглашение с командой из Бергамо или перейти в другой клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает «РБ Спорт».

В среду, 22 мая, подопечные Джана Пьеро Гаспирини завоевали титул Лиги Европы, обыграв в финале «Байер». Россиянин провёл всю игру на скамейке запасных.

По информации источника, по окончании сезона-2023/2024 агенты 28-летнего футболиста намерены провести переговоры с боссами клуба Серии А с целью продления контракта своего клиента. Сообщается, что хавбек может начать искать другие варианты продолжения карьеры, если в его услугах «Аталанта» не заинтересована.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Миранчук перешёл в «Аталанту» в сентябре 2020 года. В текущем сезоне за «Бергамо Кальчо» Алексей провёл 40 матчей, забил четыре гола и отдал 12 результативных передач. Его трудовое соглашение с клубом действует до лета 2025 года. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в € 9 млн.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+