Аленичев: «Спартаку» сейчас неправильно увольнять Станковича

news

Экс-игрок и наставник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал сомнения в том, что Владимир Ивич – оптимальный кандидат на роль тренера для «красно-белых».

Он также считает нецелесообразным увольнение нынешнего главного тренера Деяна Станковича на данном этапе.

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

Слухи про Ивича в «Спартаке» вместо Станковича? Я думаю, что это не совсем правильное решение. Именно сейчас. Если это произойдет в зимнюю паузу, то тогда может быть... Но опять-таки, я думаю, сейчас никаких кардинальных изменений не должно быть, – цитирует Аленичева Metaratings.ru.

До этого в прессе появились сообщения о том, что руководство «Спартака» рассматривает варианты замены Станковичу, и одним из претендентов является Владимир Ивич.

Ивич уже имеет опыт работы в российском футболе, тренируя «Краснодар» в период с 2023 по 2024 год. Под его руководством «быки» достигли Суперфинала Кубка России и завоевали серебряные медали в чемпионате страны.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+