Аленичев заявил, что лишь один игрок из нынешнего «Спартака» мог бы заиграть в клубе 90-х

Речь идёт об иностранном футболисте.

Бывший полузащитник «Спартака» Дмитрий Аленичев предположил, какой игрок из современного состава московского клуба мог бы успешно заиграть в команде красно-белых 90-х годов.

Думаю, Промес, и то вряд ли. Шансы 50:50. Это единственный футболист, у которого были бы шансы, но немного, — приводит слова Аленичева Sport24.ru.

Промес вернулся в «Спартак» в феврале 2021 года. В нынешнем сезоне за столичную команду он сыграл 21 матч, отметился восьмью забитыми мячами и отдал восемь результативных передач. Ранее 32-летний форвард выступал за москвичей с 2014 по 2018 год. 

Он является чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет €6 млн.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+