Анчелотти: никогда не стоит списывать «Реал» со счетов

Мадридцы обыграли действующего победителя Лиги чемпионов.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлением от выхода в полуфинал Лиги чемпионов. На четвертьфинальной стадии мадридцы в серии пенальти обыграли «Манчестер Сити».

«Сити» больше контролировал мяч – впрочем, он всегда владеет им больше. Мы очень хорошо защищались. В серии пенальти были уверены в своей победе.

Все думали, что нам конец, но никогда не стоит списывать «Реал» со счетов, потому что с «Реалом» никогда не бывает покончено», – сказал итальянец после матча.

В первой встрече в Мадриде команды сыграли 3:3. В ответном матче после 120 минут был счёт 1:1. В серии пенальти вратарь «Реала» Андрей Лунин отразил два удара.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В полуфинале «Реал» встретится с «Баварией», которая прошла «Арсенал». Другую путёвку в Лигу чемпионов разыграют «ПСЖ» и дортмундская «Боруссия».

Полная статистика матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» − «Реал»