Анчелотти высказался по поводу травмы полузащитника «Реала» Беллингема
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о деталях восстановления полузащитник команды Джуд Беллингем от травмы.
Напомним, что получил повреждение плеча. Из-за травмы Джуд пропустит две недели. Он не принимал участие в матче чемпионата Испании с «Валенсией» (5:1).
«Беллингем поедет в расположение сборной Англии, но вернётся обратно и сделает это скоро. Джуд должен проделать определённую работу для того, чтобы укрепить плечо. Он собирается приступить к ней в ближайшие дни. После международного перерыва он сможет вернуться на поле», — цитирует Анчелотти Mundo Deportivo.
Беллингем присоединился к «Реалу» в июле 2023 года. 20-летний хавбек обошёлся «сливочным» в 103 миллиона евро.
В текущем сезоне за мадридскую команду он провёл 13 матчей, в которых забил 13 голов и отдал три результативные передачи.





